SCHÜTZENGESELLSCHAFT 1863 Groß-Bieberau e.V.

HOME

SATZUNG

BEITRÄGE und STANDGEBÜHREN

Datenschutz

Haftungsausschluß

IMPRESSUM

Schützengesellschaft 1863 e.V. Groß-Bieberau

64401 Groß-Bieberau

Schützenhaus: Am Eiderberg

Tel: 06162-4655

HSV-Vereinsnummer: 3700015

Vorstand:

Nachname

Vorname

Vorstand usw

PLZ

Wohnort

Strasse

Telefon

E-Mail

Weiß

Dr, Roland

1. Vorsitzender

64401

Groß-Bieberau

Friedhofstrasse 16

0176 38463502

dr_roland_weiss@web.de

Peikert

Damian

2. Vorsitzender

64401

Groß-Bieberau

Friedr.-Ebert-Str. 48

0160 97755296

info@peikert-handwerk.de

Kindermann

Jochen

3. Rechner+Schriftf.

64401

Groß-Bieberau

Freih v. Stein Str. 50

06162-84400

kima53@gmx.de

Hölzer

Uwe

Beisitzer

64354

Reinheim

K.-Adenauer Str. 30

06162-84501

sumd.hoelzer@gmx.de

Engeland

Arnold

Beisitzer

64401

Groß-Bieberau

Fried.-Ebert-Str. 28

0174-7732571

arnold-engeland@web.de

Lippert

Richard

Kurzwaffen

64401

Groß-Bieberau

Freih. v. Stein Str. 20

06162-4062

rilippi@aol.com

Püschel

Björn

Bogenwart

64807

Dieburg

Am Forst 1

0171 6314088

kaipue122@gmail.com

Specht

Matthias

Jugend

64405

Fischbachtal

In der Kaupel 26

06166-8545

m.specht@gsi.de

Zagler

Berthold

Vorderlader

64846

Groß-Zimmern

Südring 17

06071-72612

berthold.zagler@continental-corporation.com

Fix

Andreas

Wirtschaft

64401

Groß-Bieberau

Freih.-v.Stein Str. 56

06162-3737

A.Fix@gmx.de

Wolf

Willi

Sportleiter + Presse

64401

Groß-Bieberau

Römerstrasse 51

06162-2685

willi.wolf-gross-bieberau@t-online.de

Klein

Manfred

Langwaffen

64401

Groß-Bieberau

Ostlandstrasse 31

06162-84993

Klein.MC@t-online.de

Stand: 02.03.2019

Bankverbindung: Sparkasse Dieburg, IBAN: DE41508526510080313430, BIC: HELADEF1DIE
Vereinsnummer: Hess. Schützenverband: 3700015
Landessportbund Hessen: 34032
Steuer Nr.: 08 250 00817 -X01, Finanzamt Dieburg; Vereinsregister: VR 30381;
Verantwortlich für Webseiten:
R.Schellhaas, s.o., Rolf.Schellhaas@T-Online.de oder an WEBMASTER

Hosting-Dienstleister der Website:

Memware GbR,  Am Pfarrberg 16,  64354 Reinheim